Методические рекомендации экспертным организациям по представлению сведений и документов в целях включения в Единый государственный реестр заключений экспертизы проектной документации объектов капитального строительства

Методические рекомендации экспертным организациям по представлению сведений и документов в целях включения в Единый государственный реестр заключений экспертизы проектной документации объектов капитального строительства 26.07.2018

Главгосэкпертиза опубликовала методические рекомендации экспертным организациям по представлению сведений и документов в целях включения в Единый государственный реестр заключений экспертизы проектной документации объектов капитального строительства.

Так же Главгосэкспертиза проводит еженедельные рабочие совещания в формате Скайп-собрания по вопросам ведения ЕГРЗ.

Совещания проходят каждый четверг (для государственных экспертных организаций) и каждую пятницу (для негосударственных экспертных организаций) в 9:30 (по московскому времени).

Со стороны ФАУ «Главгосэкспертизы России» в совещании принимают участие сотрудники:

1.     Отдела ведения реестра.

2.     Экспертно-аналитического управления.

3.     Управления информационных технологий.

В рамках совещания все участники могут задать интересующие вопросы и сразу (по возможности) получить на них ответы.

Для участия в совещаниях необходимо:

1.    Перейти по ссылке: Собрание.

2.     На открывшейся странице скачать и установить Подключаемый модуль Skype для бизнеса Web App.

3.     Нажать «Присоединится к собранию»

Рекомендуется использовать браузер Internet Explorer. В случае наличия проблем со звуком, рекомендуем попытаться подключится к собранию с использованием альтернативных браузеров.

Убедительная просьба к участникам совещания не использовать видеокамеры.

В случае невозможности подключения к совещанию с использованием компьютера (отсутствует звук, нет микрофона или иные причины), Вы можете принять участие в совещании через телефон:

1.     Набрать номер +7 (495) 625-22-90

2.     При запросе набрать идентификатор конференции: 8064583

3.     Произойдет подключение к собранию

 

Методические рекомендации экспертным организациям по представлению сведений и документов в целях включения в Единый государственный реестр заключений экспертизы проектной документации объектов капитального строительства.